Трейл-эстафета 3 х 5 км
Дисциплина "Эстафета - 3 человека"
Забег-спутник 5 км
Забег-спутник 15 км
Hard Five
08 августа 2021, Икша

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М-Т5 М-Т15 Ж-Т5 Ж-Т15


М-Т5

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    КП  БОНУС  РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Грисюк Данила             Пушкино                   1211 2000  0  00:00:00 00:21:14   +00:00      1 
   2 Рашитов Марат             Химки                     1203 1996  0  00:00:00 00:22:30   +01:16      2 
   3 Назаров Никита            Москва                    1233 2000  0  00:00:00 00:24:11   +02:57      3 
   4 Юхневич Александр         MalexSRB                  1212 1972  0  00:00:00 00:26:06   +04:52      4 
   5 Осташкин Андрей           Москва                    1213 1991  0  00:00:00 00:27:22   +06:08      5 
   6 Корнилов Андрей           Москва                    1207 2003  0  00:00:00 00:27:24   +06:10      6 
   7 Нужных Дмитрий            Долгопрудный              1202 1976  0  00:00:00 00:28:10   +06:56      7 
   8 Павлов Петр               Москва                    1200 1997  0  00:00:00 00:28:28   +07:14      8 
   9 Пугачев Сергей            Salomon                   1210 1975  0  00:00:00 00:28:57   +07:43      9 
  10 Кристя Олег               Москва                    1201 1993  0  00:00:00 00:29:53   +08:39     10 
  11 Лысенко Олег              Факел                     1205 1965  0  00:00:00 00:31:22   +10:08     11 
  12 Юрьев Сергей              Москва                    1204 1981  0  00:00:00 00:32:25   +11:11     12 
  13 Коротков Дмитрий          Москва                    1208 1977  0  00:00:00 00:32:35   +11:21     13 
  14 Щекалев Алексей           СШОР №64                  1777 1987  0  00:00:00 00:33:05   +11:51     14 
  15 Чайковский Денис          Москва                    1209 1979  0  00:00:00 00:35:09   +13:55     15 
  16 Корнилов Борис            Москва                    1206 1981  0  00:00:00 00:39:09   +17:55     16 
  17 Анищенко Илья              #runandbite              1214 1987  0  00:00:00 DNS                     

М-Т5 М-Т15 Ж-Т5 Ж-Т15


М-Т15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    КП  БОНУС  РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Юхнович Станислав         Москва                    1316 1988  0  00:00:00 01:09:01   +00:00      1 
   2 Щанин Евгений             Балашиха                  1326 1981  0  00:00:00 01:13:07   +04:06      2 
   3 Фролов Александр          Another Way               1321 1996  0  00:00:00 01:13:41   +04:40      3 
   4 Яшkин Алексей             Москва                    1304 1984  0  00:00:00 01:14:28   +05:27      4 
   5 Ганзвинд Егор             Жгучие Красные Перцы      1109 1988  0  00:00:00 01:21:07   +12:06      5 
   6 Матюха Сергей             Aкадемия марафона ??      1325 1991  0  00:00:00 01:23:08   +14:07      6 
   7 Москвинов Михаил          Красногорск               1320 1989  0  00:00:00 01:29:28   +20:27      7 
   8 Хазеев Рамиль             Щёлково                   1308 1989  0  00:00:00 01:30:36   +21:35      8 
   9 Fujita Jun                Moscow                    1305 1972  0  00:00:00 01:32:08   +23:07      9 
  10 Безрукавников Дмитрий     Балашиха                  1300 1983  0  00:00:00 01:32:12   +23:11     10 
  11 Воронин Юрий              SST                       1302 1973  0  00:00:00 01:33:28   +24:27     11 
  12 Ворошилов Евгений         Долгопрудный              1318 1981  0  00:00:00 01:34:20   +25:19     12 
  13 Фисюк Дмитрий             Тула                      1319 1983  0  00:00:00 01:34:28   +25:27     13 
  14 Старокожев Никита         Щелково                   1307 1996  0  00:00:00 01:35:20   +26:19     14 
  15 Баранов Сергей            Пересвет                  1323 1967  0  00:00:00 01:38:07   +29:06     15 
  16 Матвеев Даниил            Москва                    1313 1988  0  00:00:00 01:38:09   +29:08     16 
  17 Хамикоев Алан             Москва                    1306 1991  0  00:00:00 01:39:25   +30:24     17 
  18 Цепелев Кирилл            Москва                    1309 1998  0  00:00:00 01:39:26   +30:25     18 
  19 Ямашкин Семён             Люберцы                   1310 1991  0  00:00:00 01:41:06   +32:05     19 
  20 Сайткулов Камиль          Москва                    1327 1978  0  00:00:00 01:47:52   +38:51     20 
  21 Подгорный Андрей          Долгопрудный              1311 1975  0  00:00:00 01:48:52   +39:51     21 
  22 Кругликов Егор            Москва                    1315 1988  0  00:00:00 01:51:23   +42:22     22 
  23 Годунов Михаил            Well-being Club           1314 1981  0  00:00:00 01:53:14   +44:13     23 
  24 Фатиев Руслан             Москва                    1317 1980  0  00:00:00 01:53:43   +44:42     24 
  25 Ерохин Дмитрий            Москва                    1342 1979  0  00:00:00 01:57:37   +48:36     25 
  26 Сверчков Павел            Москва                    1324 1986  0  00:00:00 02:17:19   +08:18     26 
  27 Спахов Константин         Москва                    1303 1987  0  00:00:00 02:22:28   +13:27     27 
  28 Гневко Дмитрий            Реутов                    1322 1970  0  00:00:00 03:37:00   +27:59     28 
  29 Сеин Александр            Москва                    1301 1973  0  00:00:00 DNS                     
  30 Данилов-Нитусов Николай   ABST                      1312 1989  0  00:00:00 DNS                     

М-Т5 М-Т15 Ж-Т5 Ж-Т15


Ж-Т5

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    КП  БОНУС  РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Замахаева Мария           Балашиха                  1228 1985  0  00:00:00 00:24:34   +00:00      1 
   2 Галлямова Елена           Долгопрудный              1229 1996  0  00:00:00 00:25:45   +01:11      2 
   3 Белова Татьяна            RullezTeam                1219 2002  0  00:00:00 00:27:14   +02:40      3 
   4 Алафинова Евгения         Дмитров                   1226 1992  0  00:00:00 00:29:29   +04:55      4 
   5 Викторова Зоя             Москва                    1216 1984  0  00:00:00 00:30:02   +05:28      5 
   6 Сафиулина Василиса        Москва                    1215 2007  0  00:00:00 00:31:45   +07:11      6 
   7 Корнилова Наталия         Москва                    1223 1981  0  00:00:00 00:36:30   +11:56      7 
   8 Корнилова Ольга           Эйндховен                 1224 1984  0  00:00:00 00:36:46   +12:12      8 
   9 Бондарь Лариса            Москва                    1218 1967  0  00:00:00 00:38:15   +13:41      9 
  10 Силантьева Светлана       Москва                    1225 1987  0  00:00:00 00:39:24   +14:50     10 
  11 Владимирова Дарья         Одинцово                  1220 1990  0  00:00:00 00:39:56   +15:22     11 
  12 Семенова Анастасия        Москва                    1231 2007  0  00:00:00 00:42:54   +18:20     12 
  13 Кюршунова Анна            Москва                    1222 1986  0  00:00:00 00:43:10   +18:36     13 
  14 Гуледани Надежда          Красногорск               1221 1987  0  00:00:00 00:43:15   +18:41     14 
  15 Костина Наталья           Москва                    1227 1984  0  00:00:00 00:44:56   +20:22     15 
  16 Григорьян Людмила         Москва                    1217 1955  0  00:00:00 00:44:56   +20:22   = 15 
  17 Ланцова Мария             GOLDFINCH                 1333 1962  0  00:00:00 00:45:08   +20:34     17 
  18 Рюминская Алёна           RUNLABclub                1230 1992  0  00:00:00 00:46:19   +21:45     18 
  19 Нестерова Эвелина         Москва                    1232 1975  0  00:00:00 00:47:23   +22:49     19 

М-Т5 М-Т15 Ж-Т5 Ж-Т15


Ж-Т15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    КП  БОНУС  РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Новикова Наталья          Парсек                    1336 1985  0  00:00:00 01:20:35   +00:00      1 
   2 Адельшина Надия           Ногинск                   1329 1984  0  00:00:00 01:36:02   +15:27      2 
   3 Карлина Юлия              WorldClass                1332 1992  0  00:00:00 01:40:02   +19:27      3 
   4 Изюмова Елена             GOLDFINCH TEAM            1340 1970  0  00:00:00 01:49:48   +29:13      4 
   5 Ермошина Ольга            Москва                    1334 1983  0  00:00:00 01:53:33   +32:58      5 
   6 Кравчук Евгения           IRONZEL                   1330 1987  0  00:00:00 01:58:00   +37:25      6 
   7 Хорунженко Светлана       Котельники                1335 1986  0  00:00:00 01:59:12   +38:37      7 
   8 Новикова Ирина            Москва                    1341 1973  0  00:00:00 02:01:30   +40:55      8 
   9 Гневко Полина             Парсек                    1339 1985  0  00:00:00 03:36:51   +16:16      9 
  10 Исмаилова Ирина           Москва                    1338 1974  0  00:00:00 DNS                     
  11 Скобелева Татьяна         AR                        1331 1962  0  00:00:00 DNS                     
  12 Сонг Халин                МОСКВА                    1337 1981  0  00:00:00 DNS                     
  13 Ермакова Татьяна          Долгопрудный              1328 1986  0  00:00:00 DNS                     
Главный судья                                   Прозоров А.А.
Главный секретарь                               Щекалев А.С.