Трейл-эстафета 3 х 5 км
Дисциплина "Эстафета - 3 человека"
Забег-спутник 5 км
Забег-спутник 15 км
Hard Five
08 августа 2021
Икша
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


М-Т5 М-Т15 Ж-Т5 Ж-Т15 Mix-15КМ W-15КМ M-15КМ


Mix-15КМ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1111  Грачев Сергей             На чиле, на расслабо      1987   00:23:11   00:23:11         1    
   2111  Войтова Александра        На чиле, на расслабо      1991   00:22:57   00:46:09         1    
   3111  Орлова Надежда            На чиле, на расслабо      1988   00:21:36   01:07:45         1    
2  
   1118  Тырин Александр           skywalkers                1979   00:22:19   00:22:19         2    
   2118  Живов Александр           skywalkers                1982   00:28:34   00:50:53         2    
   3118  Жданова Елена             skywalkers                1988   00:21:35   01:12:29         2    
3  
   1114  Барская Татьяна           CrazyFire                 1982   00:25:43   00:25:43         3    
   2114  Красных Павел             CrazyFire                 1992   00:29:01   00:54:44         3    
   3114  Хегай Владислав           CrazyFire                 1996   00:24:22   01:19:06         3    
4  
   1105  Глеков Константин         МыLoveЩи                  1989   00:29:17   00:29:17         4    
   2105  Ростовцева Анастасия      МыLoveЩи                  1978   00:27:14   00:56:31         4    
   3105  Ермолов Андрей            МыLoveЩи                  1976   00:23:03   01:19:35         4    
5  
   1117  Кудакина Вера             УР                        1990   00:32:58   00:32:58         5    
   2117  Полозова Александра       УР                        1983   00:36:36   01:09:34         5    
   3117  Рисков Георгий            УР                        1990   00:26:14   01:35:49         5    
6  
   1108  Комарова Оксана           Панкейки Толстого         1990   00:38:16   00:38:16         6    
   2108  Рябинкин Игорь            Панкейки Толстого         1985   00:29:34   01:07:50         6    
   3108  Шигаев Сергей             Панкейки Толстого         1986   00:29:28   01:37:19         6    
7  
   1101  Шабанова Наталья          Торопыги                  1977   00:37:04   00:37:04         7    
   2101  Наумов Дмитрий            Торопыги                  1971   00:34:08   01:11:13         7    
   3101  Новичкова Александра      Торопыги                  1984   00:27:20   01:38:33         7    

Главный судья                                              Прозоров А.А.       
Главный секретарь                                          Щекалев А.С.        

М-Т5 М-Т15 Ж-Т5 Ж-Т15 Mix-15КМ W-15КМ M-15КМ


W-15КМ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1115  Тарантинова Ольга         Salomonteam               1987   00:24:24   00:24:24         1    
   2115  Полищук Галина            Salomonteam               1986   00:22:41   00:47:05         1    
   3115  Тарантинова Наталья       Salomonteam               1987   00:23:53   01:10:59         1    
2  
   1119  Митерёва Анна             #PolarFoxTeam             1987   00:33:52   00:33:52         2    
   2119  Утина Анастасия           #PolarFoxTeam             2000   00:26:54   01:00:46         2    
   3119  Болотова Алина            #PolarFoxTeam             2000   00:32:29   01:33:16         2    
3  
   1102  Зайцева Анна              Три лани на алмазной      1993   00:32:37   00:32:37         3    
   2102  Зайцева Татьяна           Три лани на алмазной      1993   00:34:29   01:07:06         3    
   3102  Залетина Надежда          Три лани на алмазной      1981   00:29:01   01:36:07         3    

Главный судья                                              Прозоров А.А.       
Главный секретарь                                          Щекалев А.С.        

М-Т5 М-Т15 Ж-Т5 Ж-Т15 Mix-15КМ W-15КМ M-15КМ


M-15КМ

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1100  Гладких Александр         Gladkikh_team             1983   00:26:08   00:26:08         1    
   2100  Галлямов Геннадий         Gladkikh_team             1996   00:21:38   00:47:46         1    
   3100  Шаршовых Илья             Gladkikh_team             1992   00:19:40   01:07:27         1    
2  
   1120  Митерёв Егор              #PolarFoxTeam-2           1987   00:22:55   00:22:55         2    
   2120  Болотов Артемий           #PolarFoxTeam-2           2000   00:23:29   00:46:24         2    
   3120  Мостепанов Иван           #PolarFoxTeam-2           2000   00:22:11   01:08:35         2    
3  
   1104  Адеев Сергей              Another Way               1996   00:26:27   00:26:27         3    
   2104  Чижов Валентин            Another Way               1990   00:23:22   00:49:49         3    
   3104  Сламе Кирилл              Another Way               1996   00:25:47   01:15:36         3    
4  
   1110  Рекутин Иван              Прогульщики спортшко      1984   00:28:00   00:28:00         4    
   2110  Калачев Евгений           Прогульщики спортшко      1987   00:24:24   00:52:25         4    
   3110  Федотов Роман             Прогульщики спортшко      1980   00:24:38   01:17:04         4    
5  
   1107  Кравченко Максим          MAX KRAFT TEAM            1982   00:24:58   00:24:58         5    
   2107  Иванов Игорь              MAX KRAFT TEAM            1988   00:31:08   00:56:06         5    
   3107  Неделько Леонид           MAX KRAFT TEAM            1999   00:21:20   01:17:27         5    
6  
   1113  Сизов Александр           ЯпонаМать                 1985   00:30:40   00:30:40         6    
   2113  Трифонов Алексей          ЯпонаМать                 1974   00:21:56   00:52:37         6    
   3113  Росяйкин Владимир         ЯпонаМать                 1974   00:26:33   01:19:10         6    
7  
   1112  Герасимов Иван            Галлы                     1995   00:30:46   00:30:46         7    
   2112  Порфирьев Даниил          Галлы                     1996   00:27:49   00:58:36         7    
   3112  Яровиков Василий          Галлы                     1986   00:27:10   01:25:46         7    
8  
   1116  Пенкин Геннадий           Экспертиза                1983   00:33:53   00:33:53         8    
   2116  Злубко Геннадий           Экспертиза                1971   00:29:41   01:03:34         8    
   3116  Багин Алексей             Экспертиза                1982   00:23:37   01:27:11         8    
9  
   1103  Матюшенко Дмитрий         Матюшенко team            1985   00:30:33   00:30:33         9    
   2103  Марьин Александр          Матюшенко team            1980   00:26:53   00:57:27         9    
   3103  Кобрин Леонид             Матюшенко team            1971   00:31:35   01:29:03         9    
10 
   1106  Сапронов Дмитрий          Трай                      1979   00:32:57   00:32:57        10    
   2106  Ковешников Анатолий       Трай                      1970   00:27:38   01:00:36        10    
   3106  Лексин Дмитрий            Трай                      1984   00:32:45   01:33:21        10    

Главный судья                                              Прозоров А.А.       
Главный секретарь                                          Щекалев А.С.